Представители Тома Круза опровергают слухи, что фанатам заплатили для создания ажиотажа в аэропорту Мумбаи. В прошлые выходные актера встречали сотни поклонников во время его визита в Индию с премьерой фильма «Миссия невыполнима: Протокол Фантом».

Журналисты индийского сайта Firstpost утверждают, что каждый из фанатов получил по 150 рупий за то, чтобы создать шумиху в аэропорту Мумбаи, и никто из них не знает Тома Круза. Компания Paramount Pictures в своем комментарии назвала подобные утверждения абсурдными и ложными.

Побывать в Индии – давняя мечта Круза, скорее всего, он и не представлял, что кто-то обвинит знаменитого голливудского актера в подкупе ненастоящих поклонников. Находясь у Тадж-Махала, актер не верил, что находится в этом красивейшем месте и обещал вернуться.

Круз побывал с премьерой фильма «Миссия невыполнима» в Дубаи и сегодня прилетел в Москву. Съемки фильма, который привез 49-летний актер, проходили и в России, к тому же в нем участвует российская знаменитость Владимир Машков.

Российской публике точно не потребуется представлять Тома Круза, значит, его визит в Москву обойдется без слухов об оплаченных фанатах из массовки.