Дженнифер Лопес продает все подарки своего бывшего мужа. Избавляясь от памяти о семилетнем браке с Марком Энтони, певица продает и обручальное кольцо стоимостью 4 миллиона долларов.

Лопес и Энтони развелись, и теперь каждый из них мстит второй половинке по-своему. Дженнифер продает ювелирные украшения, подаренные бывшим мужем, а он в свою очередь пытается оградить своих малолетних детей от нового ухажера Лопес.

Обиженная звезда продает символ брака – обручальное кольцо с редким голубым бриллиантом в 8,5 карат и раздает одежду, купленную бывшим мужем. По рассказам знакомых Дженнифер, она не в первый раз избавляется от напоминаний о прежних отношениях, так же она поступала и после предыдущих неудачных браков.

42-летняя певица приняла решение о распродаже подарков своего «бывшего» после запрета Марка Энтони для нового ухажера Лопес вести машину, когда в ней его дети – близнецы Макс и Эмме. Касперт Смарт имел проблемы с законом из-за неправильного вождения и превышения скорости, видимо, Энтони волнуется за своих детишек, или это неплохой способ отомстить бывшей жене и ее любовнику.