Кэти Перри представила новые духи «Мяу», а также появилась в виде куклы Барби, которая будет продана на аукционе. За плечами поп-звезды продолжительные гастроли, теперь настало время спокойно насладиться праздниками, а также презентовать новый аромат.

Кэти Перри появилась на шоу в Лос-Анджелесе в розовом облегающем платье, которое смотрится более чем скромно по сравнению с нарядом, в котором она представляла духи Purr.

 

Певица ответила на вопросы поклонников, в том числе о постоянно меняющемся цвете ее волос, теперь она блондинка и хочет попробовать этот образ. Кстати, это ее естественный цвет волос, а последние десять лет Кэти была брюнеткой.

Юные поклонники подражают сценическому образу певицы, надевая синий парик. Звезда раздавала автографы на плакатах с рекламой новых духов Meow на фоне рождественской елки.

Недавно Кэти Перри появилась в виде Барби, на сайте Charitybuzz проводится аукцион, на котором продается кукла в костюме певицы из ее тура «California Gurls». На кукольной юбке точно такие же маленькие пирожные, как и на реальном костюме. Все средства от продажи будут переведены в благотворительную  организацию больных СПИДом в Лос-Анджелесе.