Кейт Миддлтон получила звание самой воспитанной персоны 2011 года. Организация под названием National League of Junior Cotillions составила список десяти самых воспитанных знаменитостей 2011 года, по их мнению, гецогине Кембриджской удалось вести себя с большим достоинством, находясь в центре внимания общественности.

Этот год стал особенным для жены принца Уильяма, однако она смогла проявить терпение и спокойствие даже во время самой стрессовой ситуации для многих невест – свадебной церемонии на глазах у миллионов зрителей, а также за довольно протяженный визит в Канаду и Америку.

На втором месте в списке благовоспитанных знаменитостей оказался 17-летний певец Джастин Бибер, на пятом месте кантри-певица Тейлор Свифт, актриса Эмма Уотсон на девятом месте.

Звезда реалити-шоу Ким Кардашян была удостоена звания самой невоспитанной и развязной персоны, проявившей неуважение к институту брака (в ее случае он продлился только 72 дня), а затем последовали грязные сплетни, обвинения в сторону бывшего супруга. Скорее всего, лига посчитала, что Ким есть чему поучиться у Кейт Миддлтон.