В интервью журналу Elle Кэти Холмс рассказала о том, как они с Викторией Бекхэм дают друг другу советы по стилю. Самые большие модницы и подружки вместе выбирают наряды для красных дорожек. Кэти частенько звонит Виктории, и они обсуждают модные тенденции, могут обсудить какого цвета наряды носить и что нового в этом сезоне. Приятно когда твоя подруга модный дизайнер.

Сама Виктория давно поняла, что нет ничего лучше, чем носить свою собственную одежду. Таким образом, она неплохо продвигает собственную линию, появляясь тут и там перед объективами папарацци в нарядах из своей весенней коллекции.

 

Кэти Холмс тоже на пользу эта дружба, имея внушительную коллекцию повседневных свитеров, она не забывает выглядеть шикарно на важных мероприятиях. Например, в свой 33-й день рождения она принарядилась для выхода в ресторан в сопровождении мужа Тома Круза и дочки Сури.

Может, теперь Виктория будет советоваться с Кэти по поводу нарядов для дочки Харпер Севен, ведь Сури Круз давно считается самым стильным ребенком в Голливуде.