Современные косметические компании разрабатывают различные способы для того, чтобы оправдать дорогостоящую упаковку. Именитые бренды стараются вовсю, чтобы превратить свою продукцию в предмет роскоши. Обычная пудра теперь в оригинальной упаковке, которая дополняется бархатным мешочком или другими аксессуарами, привлекающими внимание покупательниц. Многие СПА используют косметику класса-люкс и это оправдано, также как и использование качественного оборудования. Заказать одноразовые простыни можно здесь, тогда вы не будете переживать за уровень своего бьюти-бизнеса.

Поэтому понятно, почему качественная декоративная косметика не выпускается без дорогой упаковки и сама продукция раскрашена и оформлена как произведение искусства.Тени и компактная пудра не просто запрессована в упаковку, на ней появляются рисунки, которые или оправдывают название или придают эффект праздника, дороговизны или даже мечты.

К Рождеству компания Lancome разработала целую серию под названием Golden Hat, такая золотая шляпка появилась на всех упаковках и легла поверх компактной пудры. От продажи коллекции средства пойдут в благотворительную организацию. Такой рисунок может быть оправдан благими целями и придает ценности данному косметическому продукту.

Другая компания Chantecaille также придает макияжу определенную значимость, изображая на своих продуктах рисунок с редкими, вымирающими видами животных.

 

Тени для глаз Nars серии Hanamichi Kabuki оформлены в японском стиле, что придает таинственности и ценности косметической линии.

Тени для глаз Revlon прекрасный подарок на праздники, при цене 8.99 долларов вы получаете великолепную палитру пастельных тонов с узором очень похожим на вязаный свитер.

Бренд Chanel представляет пудру Lumiere Sculptee оформленную кружевами. Вы можете позволить себе такую роскошь, если сумочка этого бренда пока вам не по карману.

Румяна Lancome также помогут исполнить мечту тех, кто хотел увидеть Эйфелевою башню, она всегда будет в вашей сумочке.

Ограниченная партия Lady Dior Palette с художественным названием «Палитра» оформлена сумочками и непременной маркировкой Dior, которая обозначает недешевый макияж.