Новоиспеченные родители Бейонсе и Jay-Z  не жалеют средств на подарки для малышки Блю Айви Картер.

В субботу звезда R&B родила девочку и сразу же родители-миллионеры завалили ее дорогостоящими игрушками и позолоченными лошадками на сумму 1 миллион фунтов стерлингов.

Новая кроватка из натурального дерева,  которая ожидает Блю Айви в роскошном особняке в Нью-Йорке, была изготовлена по заказу и доставлена из Лондона, что и оправдывает ее стоимость 20 тысяч долларов.

Позолоченная лошадка-качалка ручной работы Ginza Tanaka обошлась любящим родителям в 400 тысяч фунтов стерлингов. Стульчик для кормления инкрустированный камнями и кристаллами Сваровски – тоже вошел в список покупок для новорожденной. Среди маленьких мелочей, которые пара подарила своей дочке, есть и ювелирные украшения и соски от Tiffany, а также ремонт и оборудование детской комнаты за 240 тысяч фунтов.

В добавок ко всем безделушкам Бейонсе приобрела специальный микроавтобус Mercedes за 1 млн. долларов, на котором малышка комфортабельно покинула больницу во вторник после обеда. Кроме роскошного салона, внутри автомобиля имеется душевая кабинка и туалет.