Вчерашнее появление Роберта Паттинсона на премии People’s Choice Awards шокировало публику, Эштон Катчер тоже полностью поменял имидж, побрившись и сменив прическу.

Мужчины Голливуда иногда прибегают к классическому варианту для смены образа – они отращивают бороду, бреются наголо или отращивают кудри. Но то, каким вчера увидели Роберта Паттинсона зрители театра Nokia  в Лос-Анджеле, стало потрясением и небольшим разочарованием. Ведь он избавился от самой известной всему миру шевелюры, благодаря которой поклонницы узнали вампира Эдварда Каллена из саги «Сумерки».

25-летний актер вышел на сцену в простых джинсах и майке поло для получения награды People’s Choice Awards за лучший драматический фильм «Воды слонам», в котором он исполнил главную роль. Побритый практически наголо, да еще и с отросшей бородой, Паттинсон изменился до неузнаваемости.

33-летний Эштон Катчер также почувствовал желание измениться. Он побрил свою бороду и подстригся, однако во время интервью все время крутил на пальце обручальное кольцо, несмотря на объявленный еще в ноябре развод с Деми Мур.

Новый имидж представил и Джастин Тимберлейк, который на прошлой неделе объявил о помолвке с Джессикой Билл. Актер и певец появился с бородой на мероприятии, посвященном телевизионным технологиям MySpace.