Самые эффектные наряды можно встретить на красных дорожках Голливуда, ведь для этого работает целая индустрия, которая использует любой момент представить свои товары и дизайн.

Прошедшая в воскресенье церемония «Золотой глобус» собрала узкий круг номинантов, а красная дорожка показала небольшое разнообразие цветов и не слишком поразила дизайном нарядов. Главным трендом красной дорожки на премии «Золотой глобус» стали белоснежные наряды, лучшими из которых были платья на Шарлиз Терон и Анджелине Джоли.

Шарлиз Терон выделялась в наряде необычного дизайна Dior с элегантным разрезом на юбке и откровенным декольте. Образ дивы 20-х годов дополнил сверкающий ободок на голове и сумка-клатч.

Анджелина Джоли практически всегда носит однотонные наряды, в этот раз она выбрала белое шелковое платье Versace с красными вставками и дополнила красной сумочкой. Хорошо, что у Анджелины есть достаточно вкуса, чтобы не надеть еще и красные туфли.

Николь Кидман продемонстрировала свою идеальную фигуру в платье Versace. Белая кожа актрисы и светло-серое платье смотрелись шикарно на контрасте рыжих волос и золотых деталей.

Натали Портман единственная, кто в этот вечер решился на яркий наряд пурпурного цвета. Молодая мамочка выглядела великолепно в платье Lanvin с эффектной драпировкой.

София Вергара не стала скромничать и заявила о себе в темно-синем платье от Веры Вонг. Шикарный дизайн в виде русалки и большое количество бриллиантов выделяло актрису среди других, но ведь именно этого великолепия мы ждем от красной дорожки в Голливуде.

 

А вот среди голливудских звезд все-таки принято поражать блеском. Леа Мишель сделала это с помощью смелого серебристого наряда Marchesa. Прозрачный лиф и необычное зеленое кольцо напоминает о том, зачем собственно и существует красная дорожка.