Как и любое, уважающее себя мероприятие, премия «Золотой глобус» постепенно переместилось на вечеринку, где звезды смогли повеселиться и поздравить друг друга.

Конечно, не обошлось без появления гламурных звезд, таких как Пэрис Хилтон, тем более что вечеринка проходила в отеле Беверли-Хилтон, основанном ее дедушкой.

Сестры Пэрис и Ники Хилтон блистали всем: бриллиантами, пайетками и камнями на платьях и сверкающими сумочками.

Линдси Лохан также не ждала каких-либо наград на премии «Золотой глобус», но в перерывах между принудительной работой в морге, она посещает светские мероприятия. Наряд телесного цвета сливался с кожей актрисы, ее туфлями и волосами, хотя бант на платье все-таки был великолепным.

Актриса Леди Виктория Херви  в позолоченном платье показала больше, чем положено настоящей леди.

Модель Эрин Уоссон решила привлечь к себе максимум внимания, практически полностью оголившись. Совсем не подходящий наряд для вечеринки после «Золотого глобуса», да и вряд платье продемонстрировало лучшие части фигуры модели.

Актриса Шэйлин Вудли, сыгравшая дочь Джорджа Клуни в фильме «Потомки» тоже удивила посетителей вечеринки, видимо, устав ходить на каблуках, девушка переобулась в удобные спортивные пятипальцевые тапочки.