Никто не застрахован от эффекта фотовспышки и даже звезды совершают ошибки, припудривая носик. Хотя голливудские красавицы уделяют максимум внимания своему внешнему виду и коже, они тоже могут перестараться.

Кстати, многие из них используют органическую косметику, которая помогает восстановить природную красоту. В большом ассортименте предлагает натуральную косметику интернет магазин naturcosmetix.ru. Здесь можно встретить органические и растительные препараты по уходу за кожей, которые точно помогут вам выглядеть молодой в любом возрасте. Избыток косметики на лице не всегда красит женщину и поэтому правильный уход поможет представить свою природную красоту без помощи маскирующей пудры и крема.

Знаменитости уделяют максимум внимания своему макияжу, пытаясь выглядеть как можно моложе и скрыть некоторые недостатки кожи, так, многие из них попали в кадр, который они вряд ли захотят увидеть. Нам остается лишь учиться на ошибках звезд, как не перестараться с маскирующей косметикой.

Звезде фильма «Девичник в Вегасе» Элли Кемпер не удалось избежать подобной фотосессии с излишками пудры на лице, когда она торопилась на шоу Леттермана. В этом случае выражение «припудрить носик» можно употреблять буквально.

В подобной ситуации оказалась и Эшли Джадд на презентации своей книги 4 июня 2011 года, скорее всего, ей пришлось изрядно замаскировать синяки под глазами.

Звезда сериала «Отчаянные домохозяйки» Ева Лонгория также неудачно припудрилась, может она торопилась?

Если женщинам простительно неудачно припудрить носик, то зачем так много пудры Закари Куинто, который прибыл на Берлинский фестиваль в ноябре 2011 года?

Звезда сериала «Сплетница» Лейтон Мистер посетила открытие магазина American Eagle в Нью-Йорке с глазами как у филина, такие синяки неплохо бы и замаскировать.