Среди нарядов Кейт Миддлтон существует определенный запас одежды, которую нелегко найти в магазине и даже определить дизайнера, который ее создал. Определенная тайна, скорее всего, доставляет удовольствие жене принца Уильяма, ведь ей тоже хочется быть единственной обладательницей хотя бы одного платья.

Красавица герцогиня давно стала иконой моды для ее британских поклонниц, но как оказалось, не все, что носит герцогиня можно купить. Серое платье в стиле 50-х годов, в котором Кейт посетила Национальную галерею, не существует в продаже, фирма John Lewis закрылась еще в августе.

Кейт Миддлтон

То, что герцогиня Кембриджская надела роскошное твидовое платье-пальто может привести к тому, что компания вернется на рынок, ведь известно, что Кейт Миддлтон поднимает продажи всех брендов, которые она предпочитает. На сайте компании John Lewis продается последнее шелковое платье и, кажется, «эффект Кейт» мог бы принести неплохую прибыль модному бренду, но, как бы ни было печально, его уже не существует.

Неизвестно когда герцогиня приобрела серое платье-пальто Jesire, может быть на распродаже в прошлом году или оно уже давно висело в ее шкафу, не исключается вариант, что Кейт прошлась по магазинам сэконд-хэнд.