Маникюр Рианны на церемонии Гремми обошелся в 5 тысяч долларов. Все заметили, как великолепно выглядела певица на красной дорожке. Сексуальный наряд Giorgio Armani и украшения Neil Lane, но вряд ли кто-то догадывался, что ее ногти были покрыты золотом.

Стилист Kommie Kyees, который отвечает за маникюр Рианны, окрасил ее накладные ногти лаком стоимостью 5 тысяч долларов. В бутылке лака Red Carpet Amor содержится 28 грамм золота в 24 карата.

Рианна
Позолоченный лак не поступит в продажу, а все доходы от ограниченной партии пойдут на благотворительные цели. Похожий оттенок лака Red Carpet все-таки можно будет приобрести в ближайшее время по цене 10 долларов.

Все-таки во сколько Рианне обошелся каждый ноготок?

Те, кто не стремится покрывать свои пальцы золотом, а просто хотят получить ровный и красивый маникюр, надо тщательнее следить за своими ногтями и не упускать возможности в свободное время для того, чтобы сделать ванночку или нанести крем для рук.

Прежде всего, надо подготовить ногти, используя маникюрный набор, ведь здоровые и чистые ногти прекрасно смотрятся даже без лака. Когда вы подготовили и очистили ногти, можно приступить к окраске, но не забывайте также очищать их от жира. Остатки жирного крема или лосьона, а также естественная жировая пленка на ногтях могут помешать ровному слою лака, и после очищения он продержится намного дольше.

Вода также большой враг лака, поэтому надо тщательно высушить ногти перед покрытием, а после избегать частого контакта с водой. Когда вы собираетесь нанести лак, не трясите бутылочку со всей силой, иначе внутри образуются пузырьки, которые станут причиной быстро облупившегося лака. Нанося лак на ногти, старайтесь делать тонкие слои. Лучше нанести 2-3 тонких слоя, чем один толстый, который обязательно будет образовывать воздушные пузыри и быстро слезет. Сушку для ногтей надо наносить на лак, пока он еще не высох, чтобы она соединилась с лаком и создала правильное покрытие.