Среди британских знаменитостей немало стильных красавиц, например, Кейт Миддлтон уже давно может давать всем уроки как надо правильно одеваться. Но большая часть гламурных звезд туманного Альбиона не знают меры в слишком откровенных нарядах и искусственном загаре.

По красной дорожке BRIT Awards прошлись звезды и номинанты британской премии. Адель представила новую вариацию черного платья, Jessie J рискнула привлечь внимание прозрачным нарядом.

Претендентка на награду «Лучшая певица» года — Адель надела романтичный бархатный наряд в пол с прозрачным лифом и рукавами. Волнистые волосы зачесаны назад, Адель идет новый цвет волос, который она продемонстрировала на премии Гремми.


Jessie J также претендовала на награду британской музыкальной ассоциации, но ее наряд оказался более рискованным. Прозрачное красное платье обнажило нижнее белье, яркий макияж и темные кудри соответствовали шокирующему наряду. Если вам, как и звездам нравится идеальное лицо и не стекающая косметика, то самое время пройти обучение перманентному макияжу. Благодаря его постоянности, никто не заподозрит вас в неестественном образе, а вам не придется каждый день простаивать часами перед зеркалом в корректировании своих недостатков на лице.

 

А, например, певица Флоренс Уэлч иногда выглядит совсем безжизненной из-за своего слишком забеленного лица. В ее наряде тоже не хватило жизни, она выглядела слишком бледной на фоне своего платья, просто сливалась с ним, напоминая вампира.

 

Певица Кайли Миноуг всегда безупречна, но на этот раз она выбрала для красной дорожки слишком банальный и традиционный наряд — ярко-синее платье стреплесс.

Одной из самых эффектных звезд шоу-бизнеса по праву считается Рианна. Она не только может похвастаться завидной фигурой, но и чувством стиля. На этот раз певица появилась в сверкающем платье и босоножках в сочетании с длинными кожаными перчатками и явно выделялась элегантностью и грацией.