Самое приятное мероприятие после торжественной церемонии – это вечеринка Vanity Fair, на которой победители «Оскара» могут расслабиться и выпить шампанское со своим конкурентами по номинации.

Наряды на вечеринке не менее гламурные, чем на самой церемонии, значит, звезды и их стилисты могут совершить ошибку или влюбиться в платье, от которого другие приходят в шок.

Например, платье Клер Дэйнс, которое совершенно не красит актрису. Возникает вопрос: неужели в Голливуде совсем не осталось приличной одежды?

Победительницами в номинации худшее платье с вечеринки Vanity Fair стали сестры Уильямс. Полная безвкусица, причем в двойном экземпляре.

Эксперименты с цветом наряда Дженьюари Джонс наводят на мысль, что надо иногда вспоминать об оформлении известной вечеринки. Стоя рядом с зелеными кустами, актриса выглядит почти как дерево: коричневый низ, зеленый верх.

Неясно, что больше пугает в наряде Элизабет Бэнкс? То ли волосатый подол платья, то ли то, что он синий?

Дженнифер Лопес  выбрала слишком драматичный наряд для подобной вечеринки, да и декольте доставило ей немало хлопот, как и на платье с «Оскара».

 

Майли Сайрус присутствовала на еще одной вечеринке, организованной фондом Элтона Джона. Певица выбрала наряд не соответствующий ее возрасту, к тому же старомодный, несмотря на всю нашу любовь к винтажу.

На этой же вечеринке появилась испанская актриса Паз Вега. Ее платье отлично бы смотрелось без нароста на бедрах, больше похожего на древесный гриб.