2 тысячи долларов на лицо и 6 тысяч долларов на тело – столько стоит красота Дженнифер Энистон. Многие женщины завидуют тому, как выглядит 43-летняя голливудская звезда, но теперь им будет понятно, откуда берется такая свежесть и молодость.

Дженнифер сохраняет кожу на шее с помощью крема Euoko, который якобы изготовлен из кристаллов с планеты Марс. Такой, в полном смысле этого слова, фантастический крем продается по цене 450 долларов. Голливудская красавица использует крем для лица Tracie Martyn Spa Red Carpet  стоимостью свыше 500 долларов, а также серум Mila Moursi Rejuvinating по цене 350 долларов.

Такие недешевые средства Энистон компенсирует менее дорогостоящими очистителями для лица Neutrogena за 2.50 долларов и дневным кремом Dr.Hauschka Rose стоимостью 40 долларов.

Остальные шесть тысяч долларов из ежемесячного бюджета на красоту, актриса использует для поддержания идеальных форм. Итак, за неделю занятий йогой Энистон платит своему тренеру 900 долларов, а диетологу еще 680 долларов, за месяц она тратит 6 тысяч долларов на поддержание своей фигуры.

Конечно, для актрисы такого уровня как Дженнифер Энистон растраты в 8 тысяч долларов в месяц не такая нагрузка, тем более что они окупаются за счет большого спроса в Голливуде.

Почти все звезды не обходятся без помощи пластических хирургов. Быть всегда на высоте и не боятся стареть на сегодняшний день невозможно без косметических процедур и подтяжек. Обратитесь в центр http://www.drzakharov.ru/ ,там вам помогут устранить дефекты внешности и избавят от возрастных изменений. Для того чтобы почувствовать себя счастливой достаточно будет провести небольшую хирургическую коррекцию. Иногда требуется небольшая помощь природе для того чтобы раскрыть естественную красоту, главное, чтобы женщина была довольна своей внешностью.