Звезда фильма «Голодные игры» Дженнифер Лоуренс становится в ряд с самыми известными актерами в мире. Благодаря большой популярности новой саги с продолжением, молодая актриса стала примером для подражания, это коснулось и ее нарядов.

Дизайнерская одежда прекрасно сидит на Дженнифер, она и впрямь как настоящая Барби. Недаром скоро появится кукла – копия 21-летней актрисы, сыгравшей главную роль в фильме «Голодные игры».

На премьере в Берлине актриса была в роскошном красном кружевном платье Marchesa и туфлями с открытым носком Giuseppe Zanotti, в сочетании с золотым клатчем-коробкой Ferragamo.

Гламурный образ Дженнифер Лоуренс был создан специально для премьеры «Голодных игр» в Париже. Она выглядела великолепно в черном облегающем платье Том Форд с элегантным вырезом сзади в виде молнии, в дополнении с позолоченными босоножками Том Форд, гладкой прической и ярко-красной помадой на губах.

Зеленое платье с эффектным декольте и юбкой в складку Calvin Klein Дженнифер выбрала для показа фильма в Нью-Йорке.

По сравнению с Кристен Стюарт – главной героиней саги «Сумерки», Дженнифер Лоуренс обладает красивыми формами, а наряды всячески подчеркивают это. На первой премьере в Лос-Анджелесе звезда «Голодных игр» появилась в золотом платье Prabal Gurung с интересным дизайном и сексуальными вырезами.

Через несколько дней после этого актриса появилась на премьере в Лондоне в другом золотом наряде. Это было уникальное платье ручной работы Ralph Lauren, которое создавалось из бисера около 800 часов для того, чтобы создать эффект крокодиловой кожи.

В озорном мини-платье Raoul в сочетании с босоножками Jimmy Choo Дженнифер прибыла на шоу  Дэвида Леттермана.

Кстати, если верить таблоиду «Star», то даже Брэд Питт был очарован молодой красавицей, после просмотра фильма «Голодные игры» он назвал ее талантливой актрисой, с которой в качестве режиссера в будущем сможет создать новый проект. Теперь Дженнифер Лоуренс может составить конкуренцию Анджелине Джоли?