Странные привычки питания продемонстрировали Алисия Сильверстоун и Дженьюари Джонс.

Алисия Сильверстоун родила сына 11 месяцев назад и с гордостью рассказывает, что разжевывает для него овощи. Актриса опубликовала на своем сайте видео-ролик, в котором она кормит ребенка из своего рта.

Молодая мама борется за права животных и придерживается правильного питания. Этот ролик был снят, когда Бару было 9 месяцев. Сегодня, когда ему 11 месяцев Алисия заявляет, что он просто приходит взять еду из ее рта. Конечно, можно улыбнуться подобным привычкам питания, но врачи не слишком-то умиляются подобным экспериментам. Вместе с пищей, ребенок может получить от взрослого вирусы и бактерии, особенно герпес.

 

Не менее странное питание выбрала для себя звезда сериала «Безумцы»( Mad Men) Дженьюари Джонс, она рассказала журналу People о диете, которая дает ей силы воспитывать ребенка и много работать.

Джонс ест капсулы со своей плацентой, которую она сохранила после родов. Актриса заявила, что мы единственные млекопитающие, которые не питаются плацентой после рождения. Она высушила ее и превратила в капсулы, которые принимает раз в день, поэтому рекомендует всем молодым матерям сделать то же самое для сохранения здоровья.