Алек Болдуин в свои 54 года продолжает кружить головы женщинам. Канадская актриса и публицист была арестована по обвинению в преследовании знаменитого актера. Женевьев Сабурин (Genevieve Sabourin) отпустили после суда, который состоялся в понедельник, а Алек Болдуин получил временную защиту от преследовательницы.

Актер и его обожательница встретились 10 лет назад на съемках фильма «Приключения Плуто Нэша»,  в котором Болдуин сыграл эпизодическую роль. Видимо, после развода с Ким Бейсингер, актер дал повод надеется на серьезные отношения. Сабурин продолжала отправлять электронные письма и последнее время без конца появлялась на различных мероприятиях или становилась незванной гостьей в доме Болдуина.

Адвокат 40-летней Сабурин настаивает, что отношения между ней и актером были взаимными, они встречались и обедали, а также обменивались электронными письмами.

Несчастная женщина, скорее всего, так активизировалась после объявления о помолвке Алека Болдуина. 54-летний актер женится на 28-летней инструкторше по йоге.