Недолго продлилась идиллия между бывшими супругами Дженнифер Лопес и Марка Энтони. Экс-супруг подозревает голливудскую красавицу в измене и проверяет все счета. Американские таблоиды заявляют, что Дженнифер Лопес скрывала доходы от бывшего мужа и переводила их на счета за границей.

Около года Дженнифер и ее бывший муж показывали дружеские отношения после развода и даже вели совместное латиноамериканское реалити-шоу. Но в последнее время Энтони все чаще задевает то, что новый бойфренд Лопес – молодой парень из подтанцовки, проводит много времени с его четырехлетними детьми, а законного отца ограничивают в этом общении.

По сообщению близких к паре источников, адвокат Энтони выискивает доказательства измен Лопес во время их совместной жизни, в том числе с экс-супругом звезды — Охани Ноа. А также Энтони подозревает бывшую супругу в укрывании доходов и переводе денег за границу.

Марк Энтони решил наказать Лопес «рублем» и пойдет до конца, скорее всего, время приятельских отношений бывших супругов закончилось.