Скарлетт Йоханссон выглядит роскошно в костюме Черной вдовы. Оказывается, поначалу его пришлось не раз переделывать.  Звезда фильма «Мстители» рассказала о том, как во время исполнения различных трюков, ей пришлось пережить множество проблем с латексным костюмом Черной вдовы.

Другими словами, если актриса поднимала ногу, ее штаны просто трещали по швам. Пришлось  позаботиться о прочности ее костюма, ведь для исполнения достаточно тяжелых трюков, актрисе нужна была свобода передвижения.

Костюм сделали прочным, но находиться в нем все равно было некомфортно. Скарлетт поделилась своими ощущениями и сказала, что не выбрала бы латексный костюм кошки для повседневной одежды.

«Материал был как камера пыток», — пожаловалась актриса.

После энергичной, 15-часовой работы на съемках, из-за проблем с кожей, актрисе даже пришлось присылать фотографии своему дерматологу в Лос-Анджелес.

Голливудская звезда считает, что каждая женщина заботится о своей фигуре, сама она никогда не прибегала ни к каким диетам и позволяет себе есть все, что она хочет. Для фильма «Мстители» ей пришлось много тренироваться, даже если до этого она не посещала спортзалы.

Главное, чтобы теперь, когда съемки позади, Скарлетт сохранила свою потрясающую фигуру, ведь после премьеры фильма «Мстители» в Москве ее угощали пирожками с грибами, а в Риме она со своими партнерами супер-героями плотно обедала в итальянском ресторане.