Кейт Миддлтон всегда выглядит идеально. Ее наряды высоко оцениваются модными критиками, а поклонницы раскупают их практически за пару минут. Не меньшую зависть вызывают волосы герцогини и то, как ей удается сохранить прическу во время официальных визитов. Не удивительно, что когда Кейт лишь слегка меняет привычную укладку волос, это сразу подмечают все модные издания.

Как обычно, герцогиню Кембриджскую не покидает чувство стиля, на этот раз она изменила привычную прическу и уложила волосы в незамысловатый пучок, оставив длинные пряди.

Кейт Миддлтон прическа
Неудивительно, если после сегодняшнего визита Кейт и принца Уильяма в Имперский военный музей Лондона, девушки начнут накручивать у себя на голове колечки и баранки из волос.

Дополнением к наряду стали роскошные золотые серьги к стильный ремешок на талии, в котором сочетались и черная кожа, и позолоченные цепочки, а также маленькая сумочка-клатч и туфли черного цвета. Все эти детали украшали довольно простое, но очень элегантное серое платье Аманды Уэйкли.

Королевская пара прибыла в военный музей для открытия выставки, посвященной Первой мировой войне. Вряд ли Кейт Миддлтон собиралась создавать новый тренд в прическах и укладках, она просто приподняла волосы, чтобы показать очень интересные по форме серьги.

Все-таки отличная работа парикмахера не раз была подмечена во время ее выходов в свет. В британской прессе обсуждалось, что именно тот стилист, который создавал свадебную прическу герцогини, решил открыть собственный салон красоты, воодушевленный своими победами на поприще украшения головы королевской особы. После небольшого скандала, ему пришлось поменять место работы. Видимо, теперь ему понадобится информация о продаже салона красоты, зато он получил свою долю славы. Кейт несколько раз сменила парикмахера-стилиста, и это было заметно по тому, как трансформировалась ее прическа. Но, очевидно, что без помощи профессионала ее волосы, которые от природы сильно вьются, не выглядели бы так идеально.