Кейт Миддлтон снова поразила своим нарядом на ужине в честь отсчета времени до Олимпийских игр в Лондоне. Жена принца Уильяма блеснула открытой спиной и прозрачным лифом на бирюзовом платье. А необычно уложенные волосы добавили элегантности и романтики ее безупречному виду.

Герцоги Кембриджские были главными гостями в лондонском Королевском Альберт –Холле на гала-ужине в честь начала отсчета времени до Олимпийских игр на котором участвовали и спортсмены.

Кейт Миддлтон выглядела как настоящая принцесса, благодаря открытой спине, можно было оценить изящную фигуру герцогини, которая сама увлекается многими видами спорта.

Бирюзовое платье Дженни Пэкхэм из коллекции весна-лето 2012, скорее всего, создавалось специально для Кейт, так как был изменен дизайн и цвет наряда, первоначально появившийся в бледно-зеленом варианте.

Длинная череда маленьких пуговиц на открытой спине придает романтизму легкому наряду, а сложная укладка волос из сплетенных косичек, актуальна этим летом.

Кейт прибавила тени к своему обычному макияжу и легкий блеск для губ. Босоножки Джимми Чу, появляются во второй раз на этой неделе на ногах герцогини, что говорит об их универсальности для вечерних нарядов.