Главными героинями премьеры «Люди в черном-3» в Лондоне и Берлине стали певица Николь Шерзингер и немецкая модель Микаэла Шефер.

Несмотря на отличный костюм Уилла Смита, он не смог привлечь столько внимания как отчаянные красотки, выбравшие очень смелые наряды для красной дорожки.

На премьере в Берлине отличилась немецкая модель Микаэла Шефер, которая совсем забыла надеть платье и лишь прикрылась магнитофонной лентой.

Полуобнаженная модель, известная по шоу «Следующая топ-модель Германии» прошлась по красной дорожке в эпатажном наряде, не забыв надеть на руку часы, скорее всего, чтобы не опоздать на столь важное мероприятие.

На вчерашней премьере «Люди в черном-3» в Лондоне тоже была своя звезда – Николь Шерзингер, она появилась в роскошном наряде с очень смелым разрезом, видимо, так она решила отпраздновать свою первую роль в кино.

Конечно, потрясающий наряд Cengiz Abazoglu не остался не замеченным. Певица то и дело поправляла разлетающиеся по сторонам полы длинного платья, в чем ей помогал друг – автогонщик Льюис Хэмилтон.