Против концертов Леди Гага на этот раз протестует молодежь в Филиппинах. Несколько дней после запрета на выступление эпатажной звезды в Индонезии, новые противники ее творчества организовали митинг в Филиппинах.

Христианская молодежь надеется сорвать концерты в Пасае, запланированные на следующей неделе. Неприязненное отношение протестующих к Леди Гага, вызвано ее песней «Иуда» в которой, по их мнению, она издевается над образом Иисуса Христа.

Несмотря на молодежную группу под названием Biblemode Youth Philippines, певица не собирается отменять намеченные концерты 21 и 22 мая. Мэр города Пасай также выразил пожелания по поводу выступления поп-звезды, дабы не оскорблять непристойным поведением и обнаженным телом нравы и принципы морали. В свою очередь представители певицы уверили власти Филиппин, что они не будут угрожать нормам морали, особенно для молодежи.

Кажется, Леди Гага придется оставить свое платье из мяса в чемодане и надеть юбку длиннее, иначе еще одна страна по пути ее концертного тура не захочет наблюдать ее шокирующие наряды.