Сестра Кейт Миддлтон посетила шотландскую свадьбу, на которой она появилась в малиновом платье, в точно таком же герцогиня Кэтрин объявила о помолвке с принцем Уильямом в ноябре 2010 года.

Пиппа Миддлтон тоже не смогла устоять перед «эффектом Кейт» и в качестве наряда на свадьбу внука лорда Аттенборо она выбрала малиновый вариант известного синего платья Issa, в котором ее сестра объявила о предстоящей свадьбе.

Пиппа снова смогла привлечь большое внимание своим появлением, как и на королевской свадьбе, когда она вошла в церковь, все фотокамеры и взгляды были устремлены только на знаменитую сестру герцогини Кембриджской.

Голову Пиппы  украшала эффектная черная шляпка с вуалью и цветами в тон платья, на стройных ногах — черные бархатные туфли на высоком каблуке.

Подруга Пиппы Миддлтон – Камилла Хук вышла замуж за внука лорда Аттенборо, выжившего во время цунами в Индийском океане в 2004 году. Сэм остался жив, но потерял бабушку, мать и сестру, Камилла помогла ему пережить эту трагедию и теперь они счастливы.