Леди Гага разместила в Твиттере скандальное сообщение, которое вызвало негодование ее тайских поклонников. В среду ночью поп-звезда приземлилась в Бангкоке и написала об ее желании пройтись по магазинам и купить поддельные часы Rolex. Тайские поклонники эпатажной звезды не оценили юмора и расценили этот комментарий, как оскорбление имиджа своей страны.

Леди Гага находится в туре по странам Азии, который сопровождается протестами и демонстрациями против ее концертов и провокационного внешнего вида. В Индонезии выступления могут быть полностью отменены.

Американская поп-звезда не учла того, что в Таиланде могут обидеться на ее комментарии. Однако многие тайские поклонники решили бойкотировать ее концерт из-за записи в Твиттере о поддельных часах. Один из них с сарказмом написал в Фейсбуке: «Добро пожаловать в страну контрафактной продукции, я уверен, что тут есть также много поддельных дисков Леди Гага».

Не все тайские фанаты обижены на Леди Гага, большая толпа радостно встречала ее в аэропорту Бангкока с плакатами и, даже копируя звезду.