Украинский журналист, поцеловавший Уилла Смита, в следующий раз просто пожмет ему руку. Такое благоразумное решение принял Виталий Сердюк, прославившийся на весь мир, благодаря скандальному появлению на красной дорожке в Москве.

Журналист украинского телеканала «1+1» извинился перед голливудской звездой и признался, что он очень пожалел об этом инциденте. Виталий сообщил в интервью каналу Hiphollywood, что это был всплеск эмоций, и он глубоко уважает Уилла Смита. Поцелуй – это славянская традиция, просто актер резко увернулся и поцелуй в щеку мог показаться поцелуем в губы.

В это же время Уилл Смит, явно не догадывающийся о доброй славянской традиции расцеловывать уважаемого человека, дал интервью на шоу Дэвида Леттермана, в котором он оправдался в истории с  пощечиной. Оскорбленный актер считает, что он правильно ответил в ситуации, когда парень собирался  поцеловать его в губы.

Благодаря скандальному инциденту с поцелуями весь мир узнал о том, что в Москве так горячо встречали голливудского актера на премьере фильма «Люди в черном-3», а украинский журналист теперь видимо перейдет на более приемлемое приветствие — рукопожатие.