Бывший жених Энн Хэтэуэй будет депортирован из Америки после 4 лет тюрьмы. В то время когда 29-летняя звезда фильма «Дьявол носит Прада» снимается в новом фильме «Отверженные» (Les Miserables), ее бывший бойфренд будет депортирован на родину в Италию.

Рафаэлло Фольери (Raffaello Follieri) провел четыре с половиной года в тюрьме в штате Пенсильвания за мошенничество. Выдавая себя за представителя Ватикана, ему удалось купить церковное имущество со скидкой.

Итальянский аферист смог заработать на своих махинациях 3,6 миллиона долларов, которые были потрачены, в том числе и на съем роскошной квартиры в Нью-Йорке за 37 тысяч долларов в месяц, а также на отдых с Энн Хэтэуэй, не подозревавшей о его преступлениях. Голливудской звезде, которая встречалась с Рафаэлло Фольери в течение четырех лет, обвинения не были предъявлены.Пара рассталась в июне 2008 года, за несколько месяцев до ареста итальянского афериста.

Оправившись после скандала с бывшим бой-френдом, Энн Хэтэуэй стала встречаться с ювелиром Адамом Шульманом, пара объявила о помолвке в ноябре 2011 года.