Финал конкурса «Евровидение-2012» многим запомнится по фееричным выступлениям участников и по необыкновенным нарядам ведущих. Но отдельное шоу получилось во время объявления голосов зрителей представителями разных стран.

Особенно отличилась в этом – Финляндия.

Участник рок-группы Lordi, обошедшей Диму Билана в 2006 году появился в своем концертном костюме, чем немного напугал азербайджанскую ведущую. Mr Lordi постарался растянуть максимум времени, чтобы выдать собственное полноценное шоу.

Объявляя результаты, монстр-рокер назвал каждого исполнителя самым крутым и необыкновенным, а участнику из Эстонии было отдано максимум симпатии в виде странного жеста языком и 10 очков от Финляндии. 8 очков ушли к «Бурановским бабушкам», которых также похвалил Mr Lordi.

 

Одно из самых длинных объявлений результатов получилось у представителя Израиля, который произнес слова благодарности организаторам шоу на их родном азербайджанском языке.

Самой очаровательной и радостной ведущей была представительница Швеции, ведь во время объявления результатов ее страны, уже была очевидна победа Лорин. Веселая дамочка заразительно хлопала в ладоши и была рада как ребенок.