Мадонна прибыла в Израиль для единственного концерта, который откроет мировой тур,  поддерживающий ее новый альбом M.N.D.A.  Несмотря на жару 36 градусов, поп-звезда проводит целые дни на репетициях концерта, который состоится 31 мая на стадионе в городе Рамат-Ган.

Сразу после того, как Мадонна покинет Израиль, в стране усилится жара в связи с надвигающейся песчаной бурей. 53-летнюю певицу мало заботит местная погода, ведь на ее плечах лежит ответственность за будущий концертный тур по миру, уже собравший 200 миллионов долларов во время предварительных продаж билетов.

Несмотря на серьезную охрану и большое скопление израильской полиции, репетиции Мадонны все-таки были сняты на видео, из которого стали известны некоторые подробности ее будущих выступлений. Во время концертов королева поп-сцены исполнит новые песни и прежние хиты, например «Vogue», а также композицияю «Express Yourself».

На сцене вместе с Мадонной выступит ее бойфренд Брагим Зайбат, который моложе певицы на 20 лет. Танцор сильно продвинулся по карьерной лестнице за время двухлетней дружбы с Мадонной.

Пока поп-звезда трудилась на репетициях, ее старшая дочь Лурдес и приемные дети в окружении толпы охранников и нянек прогулялись по парку «Мини Израиль», а потом погрелись на солнечном пляже Тель-Авива. Кстати, Лурдес предпочла балкон гостиницы «Дан», в которой остановилась звездная семья.