Джастин Бибер второй раз за неделю становится участником неприятных инцидентов. Прежде чем покинуть Осло, где 18-летний певец был с гастролями, он пригласил фанатов на бесплатный концерт, что вызвало давку и 49 пострадавших подростков, 14-ти из которых пришлось оказать срочную помощь.

Джастин в своем сообщении в Твиттере пригласил поклонниц (а большая часть фанатов молодого таланта именно девочки) на бесплатное шоу, которое должно было состояться в 9.20 вечера у Оперного театра в Осло.

Верные поклонницы, которые называют себя «Белиберс» вызвали хаос и давку в желании увидеть своего кумира. Биберу пришлось призывать сумасшедших фанаток к порядку через Твиттер, так как полиция грозилась отменить концерт.

Несмотря на то, что поклонницы Джастина не получили серьезных травм, власти Осло намерены разобраться в причинах инцидента, который привел к этому происшествию.

На следующий день не повезло самому 18-летнему певцу, во время концерта в Париже, он наткнулся на стеклянную стену, получив сотрясение могза. Все обошлось и Бибер даже закончил выступление, но гастроли по Европе начались для него не самым удачным образом.