Принцесса Евгения и ее сестра Беатрис посетили традиционные скачки Эпсом в первый день празднования юбилея королевы Елизаветы. Девушки выглядело довольно скромно, не считая маникюра принцессы Евгении.

Слегка скандальные сестры в этот раз не стали привлекать внимание странными нарядами и выбрали серый «мышиный» цвет, дабы не портить праздник бабушке, появившейся в ярком-голубом пальто и шляпе.

Двоюродные сестры принца Уильяма выглядели элегантно, не оставив следа легкомыслия, как в прошлом году на королевской свадьбе, где они оскандалились из-за своих нарядов. Все запомнили странную шляпку принцессы Беатрис, которая вызвала немало пародий в сети.

Молодым принцессам свойственно выходить за рамки положенного этикета, в этот раз 22-летняя Евгения представила патриотичный маникюр в честь праздника – флаг Соединенного Королевства.

Вчера началось празднование 60-летия правления королевы, сегодня состоится грандиозное шоу на Темзе, в котором будет участвовать флотилия из 1000 кораблей, включая королевскую баржу, на нее, кроме королевы, поднимутся принц Чарльз с супругой Камиллой, принц Уильям с женой Кэтрин и принц Гарри.