Выбирая аксессуары для волос, не обходите стороной модный тренд – диадему-тиару. Знаменитые дизайнеры продумали, как превратить простую девушку в принцессу, в прошлом в этом особенно преуспела Кейт Миддлтон.

Воодушевленные идеей сказочных превращений, знаменитости неоднократно появлялись на красных дорожках с разнообразными диадемами, похожими на корону. Модные аксессуары можно разглядеть на показах Дольче Габбана (Dolce & Gabbana), Луи Витона (Louis Vuitton) и Роберто Кавалли (Roberto Cavalli).

И если на головах моделей в очень элегантной весенне-летней коллекции Луи Витона (Louis Vuitton) – тонкая и нежная диадема,

то аксессуары Дольче Габбана (Dolce & Gabbana) — массивные, с претензией на более серьезный подход к вечернему наряду.

Диадемы-тиары Роберто Кавалли (Roberto Cavalli) с позолоченным блеском, подойдут к дневным нарядам, в качестве украшения и дополнения.

 

Правильный и стильный образ просто невозможно создать без профессионалов, ведь для того, чтобы любой аксессуар смотрелся эффектно, важно уметь подобрать правильную прическу, в этом вам поможет школа парикмахерского искусства http://www.simushka.ru/ Стилисты парикмахеры всегда помогают знаменитостям для создания полноценного образа. На красной дорожке модный тренд с аксессуарами использовали Мишель Уильямс и Шарлиз Терон. Они появились на церемонии награждения премии «Золотой глобус» с широкими диадемами, украшенными стразами.

Кэти Перри и Дакота Фаннинг вошли в сказочный образ, распустив волосы, они украсили голову модными аксессуарами.

Актриса Кирстен Данст любит фантазировать и менять прически, на Каннском кинофестивале она появилась с уложенными волосами и симпатичной диадемой из цветов.

Там же, в Каннах, французская актриса Марион Котийяр представила необыкновенную прическу с дополнением диадемы.

Похожая укладка волос была на звезде сериала «Город хищниц» Бизи Филиппс на красной дорожке «Золотого глобуса»,  но ее диадема была больше в стиле греческой богини.

Если выбирать среди всего разнообразия диадем, то чтобы не показаться особой лишенной всякого вкуса и стиля, лучше отдать предпочтение украшениям без намека на корону королевы красоты. Небольшая, тонкая тиара без излишеств, сможет придать элегантности, а твой образ будет приближенным к детской мечте – стать принцессой.