На прошедшей сегодня церемонии награждения премии «Tony Awards», Хью Джекман получил награду из рук своей жены. Актер получил специальный приз за его вклад в бродвейское театральное сообщество и благотворительность. Каково было его удивление, когда вручать награду пришла его собственная жена Деборра –Ли Фернесс.

Джекман сказал, что это в первый раз, когда его жене удалось скрыть от него секрет, ведь под видом того, что она идет «припудрить» носик, Деборра вышла на сцену. 43-летний актер разоткровенничался и сказал: «Я знаю, как ты ненавидишь публичные выступления. Это, пожалуй, лучшее, что ты сделала для меня когда-либо».

Актер только что вернулся со съемок мюзикла «Отверженные», после отсутствия в течение четырех месяцев и супруги были счастливы оказаться вместе, несмотря на упорные слухи о нетрадиционной ориентации Джекмана, которые были весь прошлый год.

СМИ взбудоражила новость, о том, что Хью Джекман живет с женой и приемными детьми ради прикрытия и главной причиной таких слухов считалась разница в возрасте между Хью и Дебборой. По мнению журналистов, 56-летняя супруга разительно отличается от 43-летнего подтянутого актера и звезды блокбастеров «Люди -X» и «Живая сталь». Может, подобные слухи и стали причиной публичного признания Хью Джекмана в любви к своей жене.