Сури Круз не прекращает получать максимум внимания от своих родителей. В отсутствие мамы Кэти Холмс, самая избалованная девочка Голливуда, была под чутким присмотром своего отца Тома Круза.

Кэти Холмс, которая  несколько дней была на официальных мероприятиях в Китае по поддержке фигурного катания, по возвращению сразу вошла в роль мамы Сури, что включает в себя катание на руках и походы за сладким.

6-летняя дочь звездных родителей продолжает забираться на руки то к маме, то к папе, а также не расстается с игрушками и одеялами даже на улице. И если у мамы не хватает рук, то заботливый охранник или старший брат возьмет на себя роль носильщика игрушек.

Видимо, сильно тоскуя по маме в ее отсутствие, Сури получила максимум внимания от своего занятого отца и даже присутствовала на довольно взрослом мероприятии, в окружении спиртных напитков.

Пока Том Круз получал престижную награду Friars Club’s Entertainment Icon его дочь была в центре внимания вместе с приемным сыном актера — Конором. После вечеринки, как обычно, Сури взгромоздилась на руки отца, а старший брат мило смотрелся с сумочкой и игрушкой своей сестры.