Линдси Лохан во второй раз за неделю потребовалась медицинская помощь. На этот раз причиной вызова скорой помощи стало переутомление и обезвоживание.

Журналисты подняли шум после того, как к актрисе вызвали неотложку в гостиницу, а один из репортеров телевидения Лос-Анджелеса и вовсе сообщил, что Лохан была обнаружена в бессознательном состоянии в своем номере. Но, как оказалось, актриса почувствовала себя неважно после 13 часов съемки и заснула. Из-за того что она не отвечала на звонки и не появилась на съемках телефильма «Лиз и Дик», в котором звезда играет роль Элизабет Тейлор, в номер гостиницы в Marina del Ray была вызвана скорая помощь.

К счастью, Линдси оказалась здоровой, но истощенной от тяжелого рабочего графика накануне, госпитализировать ее не пришлось. Актриса отдыхает и готова приехать на съемки во второй половине дня.

Это уже второй раз за неделю, когда Лохан пришлось обращаться к помощи медиков, в прошлую субботу она попала в аварию и отделалась легкими ушибами. Актриса, в прошлом страдающая от алкогольной и наркотической зависимости, находится под пристальным вниманием прессы, которая следит за каждым ее шагом. Поэтому любой инцидент, который происходит в жизни Линдси Лохан, списывается на злоупотребление алкоголем, однако в последнее время актриса ведет здоровый образ жизни и вся погрузилась в работу над телевизионным фильмом об Элизабет Тейлор.