Сын рок-музыканта Оззи Осборна рассказал журналу «People» о своей болезни. После потери зрения на правый глаз у Джека Осборна обнаружили рассеянный склероз. Самое печальное, то, что о диагнозе он узнал через три недели после того, как стал отцом.

26-летний сын известного музыканта признался, что был очень расстроен, узнав о своей болезни, и говорил себе: «Почему сейчас?»

Родители Джека были в шоке от известия, 63-летний Оззи сказал, что он бы понял, если при его диком образе жизни у него возникла такая болезнь. Мама Джека — Шэрон Осборн пытается вспомнить, что она ела или пила во время беременности и что могло повлиять на здоровье ее молодого сына.

Рассеянный склероз является неврологическим заболеванием и поражает центральную нервную систему. Среди его симптомов: головокружение и проблемы с памятью.

С 2002 по 2005 года семья Осборн снималась в реалити-шоу «The Osbournes», которое стало хитом на канале MTV, в нем участвовали: жена рок-музыканта и его дети Келли и Джек. Судя по кадрам этого документального фильма, можно было подумать, что глава семейства уже болен подобной болезнью, так как он принимал различные препараты, для лечения алкогольной зависимости.