Линдси Лохан привлекла большое внимание к съемкам телефильма «Лиз и Дик» и не только в качестве пиара. Сразу два голливудских союза принялись исследовать условия труда на съемочной площадке сериала об Элизабет Тейлор после шумихи поднятой прессой из-за плохого самочувствия звезды.

25-летняя актриса оказалась не единственной пострадавшей от изнурительного графика, еще двое участников проекта были госпитализированы из-за обезвоживания и истощения. Лохан написала в Твиттере о том, что она работала 85 часов в течение четырех дней, объясняя свое обморочное состояние, вследствие которого в ее гостиничном номере оказались врачи.

Скандально известная звезда может навлечь на себя проблемный образ в глазах кинопродюсеров, ведь во время съемок телефильма «Лиз и Дик» она также успела угодить в аварию. Оставаясь под пристальным вниманием прессы, Лохан оконфузилась с костюмом, показав грудь,

а также упала, споткнувшись о декорации в элегантном наряде, играя голливудскую легенду.

Может подобный «черный» пиар в стиле Линдси Лохан, но неизвестно, что по этому поводу подумают производители и создатели будущих кино проектов.