Если кто-то задумывался, подходит ли Эмма Стоун на роль подружки Человека-паука, то модное дефиле на этой неделе, которое актриса представила в разных уголках планеты, сразу исключило любые сомнения. Не так давно появившаяся на красной дорожке, рыжеволосая красавица неоднократно была названа иконой стиля. Ее наряды, а особенно выбор аксессуаров безупречен, можно лишь позавидовать такому вкусу и похвалить стилиста молодой актрисы.

Особенно интересным стал выбор нарядов для премьерных показов фильма «Новый Человек-паук». Эмма Стоун пересекала океаны и появлялась в совершенно новых образах, сначала в Америке, потом в Азии и Европе. Но чувство вкуса и стиля оставалось на протяжении всей поездки, как будто к этому она готовилась целый год.

В Нью-Йорке на пресс-конференции Эмма Стоун в кожаной блузке J Brand и белых джинсах Bone в сочетании с красными носками туфель Christian Louboutin.

В Южной Корее Эмма в коротком платье Fendi и туфлях Stella McCartney.

Очень необычное платье на премьере в Японии и оранжевое великолепие Rochas на пресс-конференции в сочетании с туфлями Christian Louboutin.

Элегантный брючный костюм Elie Saab на премьере в Лондоне в сочетании с оригинальным поясом.

 

Наряд в стиле русской Снегурочки на премьере в Москве, платье Emilio Pucci.

Необыкновенное платье с абстрактным рисунком Lanvin и серьги Nikki Baker на пресс-конференции в Москве.

Французский стиль Мулен-Руж на премьере в Париже, платье Gucci.

Идеальный наряд Andrew Gn, как будто выбранный с немецкой точностью на премьере в Берлине.

Яркий, сочный стиль испанской премьеры в Мадриде, не менее экстравагантный наряд на пресс-конференции.

Белое платье на пресс-конференции в Риме.