Майли Сайрус не торопится делиться подробностями предстоящей свадьбы, вместо примерки свадебного наряда невеста Лиама Хэмсворта появляется повсюду в коротких шортах.

Недавно 19-летняя звезда обручилась с популярным актером, но, кажется, пара не торопится планировать свадьбу, каждый занят своей карьерой и съемками. Кроме обручального кольца, Майли за последнюю неделю показала целый арсенал самых смелых нарядов и отсутствие нижнего белья.

Певица представила самый запоминающийся летний гардероб, состоящий из микро-шорт и короткой майки. Во время прогулки по магазинам, она все-таки заметила, что не одна в этом мире и повязала на бедра рубашку.

На следующий день Майли снова появляется в джинсовых шортах и короткой майке, предусмотрительно прихватив клетчатую рубашку.

Неудивительно, что ставшие такими популярными, короткие шорты снова оказались на певице и актрисе в выходные. В пятницу Майли вышла из фитнес-центра в Лос-Анджелесе, где она занимается пилатесом в полосатой майке со стаканом сока.

Бывшая диснеевская звезда поделилась с поклонниками в Твиттере, что ей нравится быть невестой, но, судя по ее нарядам, она далека от образа замужней дамы.