Дженнифер Лоуренс проявила свои геройские качества и бросилась на помощь женщине, упавшей в обморок. Звезда фильма «Голодные игры» смогла взять себя в руки, когда рядом с ее домом незнакомая девушка рухнула в обморок.

21-летняя актриса гуляла с собакой рядом со своей квартирой в Санта-Монике, когда проходящая женщина упала на траву, Дженнифер пыталась ее поднять и привести в чувства до приезда скорой помощи. К девушке присоединился еще один свидетель, после чего прибыла очень серьезная помощь в составе шести полицейских и врача.

Конечно, странно было наблюдать такую команду, прибывшую для спасения упавшей в обморок девушки, но главной героиней инцидента, без сомнения, стала сама актриса. Дженнифер Лоуренс готовится к съемкам второй части «Голодных игр», в которой ей пригодятся физические данные, ведь ее героине Китнесс приходится много бегать и выживать в условиях жестоких игр.

Съемки фильма «И вспыхнет пламя» (Catching Fire) начнутся в конце лета или начале осени, как мы видим, Дженнифер неплохо подготовлена к экстремальным ситуациям.