У каждой уважающей себя модницы в шкафу непременно имеется классический тренч, который прекрасно подойдет к прохладному летнему дню. Плащи в военном стиле по-прежнему в моде, получив небольшие дополнения, согласно новому сезону.

Элегантный стиль тренчей, который идеально подойдет к любой фигуре, особенно смотрится в дождливый день, ведь совсем необязательно снаряжаться в свитер и джинсы. А главное, классический тренч сочетается с любым нарядом, его хлопковая основа будет комфортна в летний прохладный день. Стильные женские плащи всех размеров, оптом можно приобрести на сайте rosso-style.ru. Если вы подбираете классический вариант – бежевый плащ, то его будет легко комплектовать с любым цветом одежды и обуви. Бывают различные модели плащей, например: двубортный тренч, больше похожий на мужской или более женственный, с кнопками и поясом на талии.

Британский бренд Burberry, известный уже более ста лет, именно с ним ассоциируются классические тренчи. Новая коллекция весна-лето Burberry представляет разнообразные цвета и новый дизайн тренчей, которые отличаются от стандартных бежевых плащей с клетчатой подкладкой. Так как модные в этом сезоне тренчи не обязательно должны быть белого или бежевых оттенков, то можно выбирать яркие, малиновые и синие, зеленые и красные цвета плащей, сочетая с летними аксессуарами и обувью.

Знаменитости давно отдали свое предпочтение плащам-тренчам. Сочетая элегантный костюм или платье с тренчем, можно выглядеть с шиком и не замерзнуть. Именно желание согреться преследовало Викторию Бекхэм, которая прилетела из солнечного Лос-Анджелеса в прохладный Лондон, она предусмотрительно спросила в Твиттере, о том, какая там погода. Виктория Бекхэм выбрала бежевый тренч-капа для долгого перелета, да и выглядел он почти как платье.

Другая звезда – Мэрайя Керри тоже посетила Лондон, она выбрала красный тренч Yves Saint Laurent, который прекрасно подчеркнул ее фигуру, ведь весь последний год певица усиленно боролась с лишним весом после рождения близнецов.

Хайди Клум снималась в Нью-Йорке в рекламе для компании Schwarzkopf. Немецкая модель выглядела очень элегантно в синем тренче, несмотря на то, что ей пришлось терпеть брызги от лужи, проезжающей машины.