Сегодня в Голливуде Кэти Перри представила свой документальный фильм «Part of Me». 27-летняя поп-звезда появилась в новом необычном костюме, как будто вышедшем из комикса. Юбка с попкорном и лиф в виде катушек с кинопленкой в сочетании с розовыми туфельками – это стиль Кэти Перри, звезды, у которой и песни и наряды похожи на фейерверк и магазин сладостей.

Во время выступления певица сорвала юбку из попкорна и представила еще более эффектные шорты, которые были украшены различными шоколадными этикетками.

На премьерной дорожке розового цвета Кэти прошлась в винтажном бархатном наряде, ее прическа и макияж дополняли образ дивы старого Голливуда.

Среди гостей присутствовала бабушка певицы Мэри Перри Хадсон, а также молодые звезды — Селена Гомес, Джастин Бибер, Карли Рэй Джепсен.

В документальном фильме, который выходит в формате 3D, Кэти Перри делится секретами своего успеха, а также расскажет о непростых отношениях с бывшим мужем Расселом Брэндом. В кинотеатрах фильм «Part of Me» появится с 5 июля.