Кристен Стюарт представила новые духи Balenciaga Paris, которые называются «Florabotanica». Звезда «Сумерки» не так давно объявила, что стала лицом именитого бренда, новый аромат будет выпущен уже в сентябре этого года.

Кристен Стюарт делает первые шаги в индустрии красоты, ее сотрудничество с модной маркой Balenciaga вылилось в создание парфюма «Florabotanica». Рекламная кампания соответствует названию: необыкновенные цветы окружают актрису, которая похожа на подростка. Такой ее увидел дизайнер Balenciaga Николя Гескьер (Nicolas Ghesquiere) и фотограф Стивен Майзель.

Кристен призналась в интервью, что она не была девочкой-подростком, которая брала духи у мамы, чтобы быть сексуальной, а наоборот все время проводила с братьями. 22-летняя звезда считает, что она ужасная лгунья, поэтому ей повезло, что аромат «Florabotanica», который она представляет, ей действительно нравится. Она считает его живым и, учитывая, что Кристен не была подростком, наносящим на себя парфюм, то это интригует и заставляет пробовать что-то новое.

Актриса совершает новые шаги в своей карьере, скоро начнутся съемки фильма «Кали», где она предстанет в совершенно ином — взрослом образе.