В субботу Кейт Миддлтон и принц Уильям посетили свадьбу друзей, на которой присутствовали сразу четыре бывших пассии королевской четы. Как говорится, мир тесен и благородные особы не могут вечно скрываться от своих бывших подружек и бойфрендов. Так же не повезло и герцогам Кембриджским во время свадебной церемонии близких друзей, где они повстречались с еще более близкими знакомыми.

Среди гостей на свадьбе в графстве Сомерсет присутствовали бывшие подруги Ульяма – писательница Оливия Хант и актриса Роуз Фаркуар, а также экс-бойфренды Кейт – Генри Ропнер и Виллем Маркс.

Несмотря на неловкую ситуацию, Кейт и Уильям выглядели отлично, хоть и прикрывались крупным зонтом от мелкого дождя, в отличие от остальных гостей.

Кейт надела модное шифоновое платье с принтом британского бренда Beulah и свои любимые туфли Bennett, а белая шляпка Jane Corbett стала дополнением к прекрасному летнему комплекту.

На свадьбе побывала и Пиппа Миддлтон, она появилась в элегантном розовом платье с черной вышивкой Alice Temperley и роскошной черной шляпе с сеткой. Может, именно на эту сеть младшая сестра Кейт Миддлтон сможет поймать парочку холостяков на этой красивой свадебной церемонии?