Младший брат Брэда Питта снялся в рекламе оператора сотовой связи Virgin Mobile. Даг Питт не стал демонстрировать свои актерские навыки, а просто пригласил съемочную группу к себе в дом. Пока самая известная пара в Голливуде Анджелина Джоли и Брэд Питт уединились в лондонском поместье, другой член семьи представляет забавный ролик, который показывает, какой бы могла быть жизнь у голливудской знаменитости, если бы он остался обычным среднестатистическим  американцем.

Ролик начинается словами: «Это Даг Питт – второй наиболее известный Питт в своей семье».

Младший брат голливудской звезды вытирает ноги и приглашает в дом, показывая диван на котором его семья смотрит телевизор, сетуя, что выбор каналов остается за женой и детьми.

Даг демонстрирует наушники, в которых он слушает музыку и неуклюже отбивает в такт ногами, потом показывает скворечник, над которым долго трудился.

А на кухне Даг Питт показал, как готовит лазанью, признавшись, что он немного гурман.

Представляя свой рабочий кабинет, Даг показал его любимый старый черно-белый принтер, он похвастался своей машиной и проехался на велосипеде.

За кадром говорится о том, что брат Питта живет жизнью, которая отличается от гламурной жизни голливудской звезды. Но во время просмотра чувствуется, что или Даг очень хороший актер и ему удалась роль нескладного младшего брата или именно такой сложилась бы жизнь Брэда Питта, если бы он не стал известным актером.

У братьев Питтов теплые отношения, в 2004 году они даже появились вместе на красной дорожке на премьере фильма «Двенадцать друзей Оушена».