Новая драма в семье актрисы Деми Мур: дочери перестали с ней разговаривать. Румер, Скаут и Таллула Уиллис решили временно отдалиться от матери, которая перегружает их своим вниманием и запрещает общаться с Эштоном Катчером.

Источник, близкий к семье актрисы, поделился секретами отношений матери и ее трех взрослых дочерей. В последнее время в «женском царстве» не все складывается гладко и после нескольких сильных ссор девочки решили отдалиться от матери. Они не хотят участвовать в той драме, которая продолжает происходить с Деми Мур после развода с Эштоном Катчером. Дочери были рядом, когда актрисе требовалась помощь, и ей пришлось отправиться на лечение, но сейчас они чувствуют, что им надо быть на расстоянии.

После большой ссоры во время выпускного Таллулы, на который Деми Мур приехала, несмотря на то, что ее там не ждали, и смогла нагнести обстановку, девушки прекратили с ней общаться. Еще одним камнем преткновения в отношениях матери и дочерей стал ее бывший муж. Мур требует прекратить общение с Эштоном, но дочери не разделяют ее мнение.

Судя по всему, временное молчание со стороны дочерей – это вынужденная мера, ведь они хотят лишь того, чтобы к ним вернулась прежняя сильная мать, которая на данный момент все еще сконцентрирована на своих бывших отношениях.