Джастин Бибер и Селена Гомес наделали много шума своим расставанием. По сообщениям таблоидов, на прошлой неделе парочка влюбленных рассталась и 19-летняя актриса провела в одиночестве прекрасный вечер на берегу в честь день рождения партнерши по фильму «Весенние каникулы» Эшли Тисдейл. И хотя журнал «People» считает, что на вечеринке Селена плакала и грустила, снимки говорят об обратном. Она веселилась в обществе девочек и даже мальчиков.

Молодые звезды вместе уже 18 месяцев и, конечно, юный возраст и большая занятость периодически дают трещину их отношениям. В августе прошлого года уже были слухи об их расставании. Но Селена Гомес в течение нескольких недель работает над новым фильмом «Побег» в Болгарии, а 18-летнему певцу предстоят затяжные гастроли, значит, расставание может случиться совершенно не по желанию молодых талантов.

Вопреки слухам, вчера пара прогулялась по Лос-Анджелесу к ресторану «Pink Pepper». Взявшись за руки, Селена Гомес и Джастин Бибер прошлись мимо папарацци и на вопрос об их расставании, певец заявил: «На что это похоже?»