Кэти Холмс использует средства массовой информации для достижения своих целей. Так считает адвокат Тома Круза, который выступил от имени голливудского актера. Известный защитник голливудских знаменитостей Берт Филдс сказал, что его команда пока что позволяет другой стороне играть со СМИ.

Адвокат Тома Круза также добавил, что происходящее расстраивает его клиента, потому что это не в его стиле выставлять на публику свою личную жизнь. Сам 50-летний актер хранит молчание после того, как его жена подала на развод, видимо, сохраняя лицо.

Кэти Холмс, пользуясь свободой и полной независимостью, ежедневно появляется на публике вместе с дочерью Сури. Намеренно сменив свой стиль, актриса надевает яркие и сексуальные наряды, носит шпильки, что заметно отличается от образа «замученной жены» в широких джинсах и растянутых свитерах, который был ей присущим последние полгода.

В эти дни, когда о разводе Кэти Холмс и Тома Круза говорят все СМИ и новости о звездной паре самые горячие в любых печатных изданиях, 33-летняя актриса появляется и на обложке журнала «Elle». В интервью, которое она дала шесть месяцев назад, актриса говорит, что она чувствует себя более сексуальной, чем в 20 лет, а на вопросы о замужестве уклончиво отвечает: «Том Круз  — звезда уже 30 лет. Я знаю, кто я и чего хочу, так что я сосредоточусь на этом».

Еще раз, заявляя о своей независимости, Кэти надела для выхода в детский музей искусств вместе с дочерью открытый топ, который вряд ли мог бы появиться в ее гардеробе в прошлые, замужние будни.

Не отпуская из рук свою шестилетнюю дочь, бывшая жена Тома Круза представляет образ заботливой мамы, которой необходима опека над ребенком.

Что ж, будем ждать ответного удара, ведь знаменитый актер, который так подавлен и не появляется на людях, более опытен в манипуляциях СМИ и еще сможет сказать свое слово.